Все игры
Игра Кодекс Пирата

Кодекс Пирата

4.2 (9537)
1 396 134

Бесплатная онлайн игра Кодекс Пирата — военно-экономическая стратегия, где игрок сам выбирает свою судьбу: он может стать капитаном пиратской армады, грабить корабли и захватывать новые земли, или развивать собственный остров, обучать пиратов и строить корабли. В игре развитая система торговли, дипломатические отношения и разного рода войска — все, чтобы выстроить собственную пиратскую стратегию и войти в историю славного пиратства.

Открытия

Постройте обсерваторию, чтобы совершать открытия: они позволят продвигаться в океане, получая чертежи от изобретателя. Для продвижения по карте и открытий ресурсов всегда должно быть достаточно.

Ресурсы

Основные ресурсы в игре: ром, золото и дерево. Для добычи каждого из ресурсов постройте до 5 зданий и прокачивайте их до двадцатого уровня. Чтобы команда пиратов сражалась для вас, следите за запасами рома в погребах. Погреба также необходимо строить, чтобы ром никогда не заканчивался. Ни один, ни двое в море не воины, поэтому армия корсаров создается из друзей: больше друзей — сильнее армия.

Остров

Остров — место тренировки пиратов, добычи ресурсов, здесь игрок строит корабли и здания. Береговое братство поможет отличить друзей от врагов в случае нападения. Комендатура поможет управлять всем, что находится на острове, а в Гавани можно укрыть экипажи и корабли от вражеских атак. На берега острова волны выбрасывают бесплатные подарки.

Где играть

Чтобы войти в игру без регистрации, кликните на игру в каталоге Моего Мира, и она автоматически добавится в специальный раздел на вашу личную страницу: вход, регистрация и возможность играть в Кодекс Пирата предоставляется совершенно бесплатно. Официальный сайт игры предполагает регистрацию игроков.